Компания Ирвин
В заказе шт.

Заправка принтера Samsung ML-1750

Осуществляем заправку картриджей Samsung для наших клиентов, гарантируем стабильное качество печати и высокий уровень обслуживания клиентов. Обратившись в нашу компанию Вы получите:
  1. Картриджи под завязку заправленные хорошим тонером
  2. Надежного партнера, который держит свое слово и гарантию на 100%
  3. Оперативное решение любых вопросов с оргтехникой Samsung
Принтер лазерный Samsung ML-1750 (ML-1750_XEV) может использовать следующие расходные материалы:

Фото: Картридж Samsung ML-1710D3 (1710)
Samsung ML-1710D3
ML-1710D3 (1710)
Картридж черный
Ресурс: 3000
Стоимость заправки картриджа:
Розницаот 5 штук10 и больше
520 р. 500 р. 410 р.
arrow Услуга «Вечный Картридж»ТМ для Samsung ML-1710D3
Совместимый картридж Samsung ML-1710D3 - 1170 рублей


Заправка картриджа для принтера Samsung ML-1750

Наша компания осуществляет любые работы с картриджами только в своем цеху, где мы можем качественно очистить и проверить его. При необходимости мы заменяем мелкие детали без доплаты со стороны клиента. В случае если картридж требует восстановления, то мы сразу можем сделать его, заменив необходимые части, чего невозможно сделать на выезде у клиента.

Мы имеем большой опыт работы с оргтехникой Samsung. Используем специальный тонер и чипы подобранные для хорошей работы как для аппарата ML-1750, так и для других моделей.

Ремонт и обслуживание оргтехники

Также мы осуществляем ремонт принтера Samsung ML-1750 (номер по каталогу Samsung: ML-1750_XEV), профилактику и его техническое обслуживание. Мы это делаем как по разовым заявкам, так и по договору.

Большой опыт обслуживания корпоративных клиентов и опытные мастера, позволяют нам гарантировать надежность и долгую работу отремонтированных аппаратов. При ремонте мы не используем дешевых китайских комплектующих. Обращайтесь к нам и Вы останетесь довольны!